407
Moderner Ring mit acht Brillanten.
Ergebnis: 240 EUR
420
Ring mit Südseeperle und Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
426
Ring.
Ergebnis: 220 EUR
Armband mit strukturierten Gliedern.
Ergebnis: 200 EUR
Brosche mit afrikanischem Turmalin.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Citrin.
Ergebnis: 190 EUR
Anhänger "Indianerin/Squaw".
Ergebnis: 160 EUR
Anhänger, auch als Brosche tragbar.
Ergebnis: 160 EUR
Kette mit Amethyst-Kugeln.
Ergebnis: 160 EUR
425
Ring.
Ergebnis: 130 EUR
Ring mit Citrin.
Ergebnis: 120 EUR
Ring mit Citrin. 585er Gelbgold punziert. Großer runder facettierter Citrin in Krappenfassung, Gewicht ca. 7,5 Gramm. Ringgröße 60.
431
Weißgoldring aus drei Ringschienen mit Nephrit-, Onyx- und Karneolbesatz.
Ergebnis: 120 EUR
Kette. Armband.
Ergebnis: 90 EUR
Konvolut mit fünf dekorativen Modeschmuck-Ringen.
Ergebnis: 90 EUR
422
Ring mit Turmalin.
Ergebnis: 90 EUR
427
Schleifen-Brosche.
Ergebnis: 90 EUR
428
SWAROVSKI-Armreife "Crystaldust Spiral".
Ergebnis: 90 EUR
412
Porzellan-Anhänger. MEISSEN.
Ergebnis: 60 EUR