432 Ergebnisse
Sommerliche Gartenkulisse mit weiblicher Figurenstaffage, teils im Gespräch.
120 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl.
320 EUR
Genrefigur "Mädchen mit Holzschaf".
160 EUR
Genrefigur "Mädchen mit Puppe".
600 EUR
Tête-á-Tête.
320 EUR
Deckelvase.
100 EUR
Feine Orientbrücke "Nain mit Seide".
390 EUR
Paar Girandolen, sign. F. Barbedienne. Frankreich um 1880.
440 EUR
MÜHLIG, Bernhard.
270 EUR
Edles Dessertbesteck für 9 Personen.
190 EUR
Armband.
1.400 EUR
430
Tennis-Armband mit Smaragden und Brillanten.
600 EUR
Armband.
500 EUR
Anhänger "Indianerin/Squaw".
160 EUR
405
Lange Kette mit Ringösenverschluss.
480 EUR
404
Lange Gliederkette mit Karabiner-Verschluss.
460 EUR