304 Ergebnisse
Ghom-Seide Bildteppich "Prinzessin Leila".
400 EUR
Orientbrücke BIDJAR.
120 EUR
Orientbrücke.
80 EUR
Orientbrücke.
30 EUR
Orientteppich SAROUGH.
400 EUR
Alte Landkarte Frankreich.
20 EUR
Dekoratives Tintenfass.
70 EUR
Fayence Wasserkrug.
30 EUR
Fernrohr.
60 EUR
Figürlicher Henkelkrug.
25 EUR
FRAMUS Puderdose mit Schildpatt.
30 EUR
Kaffeelöffel. Kuchengabeln, jeweils 12er Satz.
50 EUR
Lochplatten-Spieluhr.
280 EUR
Nürnberger Wursthafen.
170 EUR
QUICK-Sonderheft "Präsident Kennedy".
50 EUR
Runde Jagdliche Schießscheibe.
50 EUR
Schatulle mit eingelegtem "Isfahan Mosaik".
60 EUR
Theatertaschen. Gürteltasche.
25 EUR
Vier Teile Konvolut.
40 EUR
Walzenspieluhr im dekorativen Holzgehäuse. Hersteller J.H. Heller, Bern/Schweiz.
440 EUR
Zinntablett „Fest Zug der Fischer zu Ulm 1765“.
60 EUR
Zwei Majolika Henkelkrüge.
750 EUR
Zwei Reborn-Babypuppen im dekorativen Korb.
160 EUR
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
120 EUR
Taschenuhr an Uhrenkette.Taschenuhr, Staubdeckel und Kette 585er Gelbgold.
950 EUR
Anhänger. Damenring.
80 EUR
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Collier mit Solitär-Brillant.
550 EUR
Drei Teile Konvolut mit Granaten.
170 EUR
Ring mit neun kleinen Brillanten /Brillantbesatz.
100 EUR
Solitär mit Brillant.
150 EUR
Dreiteiliges Eier-Set.
30 EUR
Figürliche Saliere " Der kleine Böttcher/Fassmacher".
100 EUR
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR