304 Ergebnisse
Lochplatten-Spieluhr.
280 EUR
Drei höfische Damenporträts.
300 EUR
Zwei Gedecke in Königsblau "König Ludwig II."
300 EUR
ERDMANN, Otto Wilhelm Eduard. Gesellschaft im Rokoko-Interieur.
300 EUR
MARX, Franz. 1889 München - 1960 ebenda. Rast in der Wüste.
300 EUR
MARX, Franz.
300 EUR
Biedermeier-Eckschrank.
300 EUR
Ikone "Gottesmutter aus Deesis".
300 EUR
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Maler des 19 Jahrhundert. Kämpfende Geissen im Hochland.
300 EUR
Unbekannter Künstler 19. Jahrhundert.
320 EUR
320 EUR
Ikone "Gottesmutter Kasanskaja".
320 EUR
Weihnachtskrippe mit Krippenstall.
320 EUR
LUCINDA, Komödianten-Figur aus der Serie Commedia dell'arte
360 EUR
Biedermeierkommode mit drei Schubladen.
360 EUR
MARX, Franz.
360 EUR
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR
BUSTELLI, Franz Anton. "Octavio" aus der italienischen Kommödie.
380 EUR