Grapen.
Ergebnis: 170 EUR
Füller. Kugelschreiber. MONT BLANC.
Ergebnis: 200 EUR
Füller. Kugelschreiber. MONT BLANC. Feder des Füllers in 585er Gold. Im originalem Etui.
DUPONT Feuerzeug.
Ergebnis: 100 EUR
DUPONT Feuerzeug. Schweres vergoldetes Feuerzeug, gemarkt St. Dupont France. num. 18CDA84. Papiere und Originalschatulle dabei. Guter Zustand.
Schmuck-Ei.
Ergebnis: 20 EUR
Schmuck-Ei.
Ergebnis: 30 EUR
Schmuck-Ei.
Ergebnis: 50 EUR
Konvolut 2 Blankwaffen.
Ergebnis: 30 EUR