294 Ergebnisse
Tabatiere mit Porträt des Kurfürsten Maximilian III. Joseph von Bayern.
4.800 EUR
BLANCHARD, Antoine. "Les Grands Boulvards Paris um 1900".
4.400 EUR
Platin-Brillant-Ring.
1.800 EUR
Paar große Altarleuchter.
1.600 EUR
Figurenschale "Mohrin mit Zuckerdose".
1.500 EUR
Figurenschale "Mohr mit Zuckerdose".
1.500 EUR
LAUPHEIMER, Anton.
1.500 EUR
Kaffeeservice für 8 Personen. MEISSEN.
1.400 EUR
Restservice. ROYAL COPENHAGEN.
1.300 EUR
SCHEUERER, Otto.
1.300 EUR
HIRTREITER, Wolf.
1.200 EUR
MADRASSI, Luca.
1.200 EUR
Schwere und lange Königskette.
1.200 EUR
MORGENSTERN, Friedrich Ernst.
1.100 EUR
KAUFMANN, Karl.
900 EUR
HIRTREITER, Wolf.
900 EUR
Jugendstil - Silberbesteck. WILKENS.
850 EUR
Deckeldose. NYMPHENBURG.
800 EUR
Heiliger Sebastian.
800 EUR
Tischuhr JAEGER LE COULTRE ATMOS.
800 EUR
Deckeldose. NYMPHENBURG.
750 EUR
Russische "erweiterte Festtagsikone".
750 EUR
Kleiner Luftwaffen-Nachlass des Oberfähnrichs Werner Kanngießer.
750 EUR
Damen-Armbanduhr. ETA/Swiss. 14 kt./ 0585 punziert.
750 EUR