JÄGER, Willy, Professor.
Ergebnis: 90 EUR
MÄRTENS, Max.
KAUFMANN, Karl.
Ergebnis: 900 EUR
Gänsemagd in spätsommerlicher Landschaft.
Gänsemagd in spätsommerlicher Landschaft. Öl auf Holz, links unten Signatur, nicht auflösbar. Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Gerahmt, Höhe 38 cm, Breite 44,5 cm.
MATHIS, Hans.