JANSSEN, Otto Leopold
Ergebnis: 150 EUR
Blick auf eine Burgruine.
Ergebnis: 90 EUR
Blick auf eine Burgruine. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 33 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz
Paar Eierbecher.
Ergebnis: 100 EUR
Paar Eierbecher. 800er Silber, innen vergoldet. Gezackte Schalenform über 3 ausgestellten Hühnerfüsschen. Höhe 6 cm, ca. 78 Gramm.
Portemonnaie.
Keramikkrug, im Stil der Walzenkrüge.
Ergebnis: 50 EUR