Elefantenbrücke Tansania um 1900-1910.
Ergebnis: 300 EUR
Heiliger Florian.
Ergebnis: 260 EUR
JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch.
Ergebnis: 200 EUR
JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch. Fayence, farbig glasiert. Verso auf dem Sockel bezeichnet EPPLE, datiert 20. Höhe 28 cm.
Moriskentänzer "Zauberer".
Ergebnis: 100 EUR
Geflügelter Engel mit Fackel und Lyra.
Ergebnis: 20 EUR
Taufengel.
Ergebnis: 20 EUR