317 Ergebnisse
Feldflasche.
50 EUR
Jugendstil-Schreibtischset.
100 EUR
MASEREEL, Frans.
130 EUR
Vasen MEISSEN.
60 EUR
KAYSERI. Knüpfland Türkei,
450 EUR
Zinn-Deckeldose, datiert 1774.
70 EUR
Mechanische Rechenmaschine SCHUBERT.
30 EUR
100 EUR
SCHULMEISTER, Willibald.
190 EUR
SENGTHALER, Hans.
60 EUR
Königlich bayerischer Weißwursttopf Bayern König Ludwig II.
130 EUR
KLEIN.
20 EUR
RIEDL, Ch.
40 EUR
SCHNEIDER, Alfons.
20 EUR
MORI, Yoshitoshi.
110 EUR
Japanisches Aufstellbild.
30 EUR
Große Brosche.
900 EUR
Diamant-Blütenbrosche.
160 EUR
Kaffee- und Teeservice auf Tablett.
1.100 EUR
Silberschale.
240 EUR
Paar Tassen. Untertassen.
240 EUR
KOLLMAR, Wilhelm.
260 EUR
Brillant-Ring. 750er Weißgold.
1.800 EUR
Zsolnay, Pecs.
2.800 EUR
ROSENTHAL Henkelkrüge.
30 EUR
Prunkvase.
260 EUR
Papagei auf Baumstumpf.
600 EUR
CLARA AYATS, Juan.
460 EUR
Ausfahrt der Prinzessin.
140 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
280 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
460 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
250 EUR
Prächtiges Jagd-Charivari.
490 EUR