Bodenvase MOSKAU XXII. Olympiade 1980.
Ergebnis: 20 EUR
Jahreskrüge Brauerei Binding.
Ergebnis: 90 EUR
Jahreskrüge Brauerei Binding. Drei Stücke aus den Jahren 1989, 1990, 1991. Jeweils mit Zinndeckel, innen bezeichnet. Unbeschädigt. Höhe 25 cm.
Paar Fayence Vasen.
Vase.
Ergebnis: 50 EUR
Walzenkrug.
Ergebnis: 40 EUR
Walzenkrug. 20. Jh. Keramik mit farbigem jagdlichem Motiv. Zinndeckel. Höhe 25 cm.
Zsolnay, Pecs.
Ergebnis: 2.800 EUR
Zwei Fayencen Wandteller.
Ergebnis: 80 EUR
Zwei Fayencen Wandteller. Anfang 20. Jh. Farbiges Blumendekor mit Bukett und Einzelblüten. Ein Teller kleine Abplatzung am Rand. Ø 33 cm.