27 Ergebnisse
Zwei Armreife.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Malachit-Halskette.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Malachit-Halskette. Karabinerverschluss in 925er Silber. Insgesamt 25 Malachitsteine im Verlauf, kleine Zwischenperlen. Leichte Tragespuren. Länge 59 cm.
Drei Stabbroschen.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Drei Stabbroschen. 935er und 800er Silber. Verschiedene Ausarbeitungen, je mittig gefasster Stein, davon 1x Amethyst, 2x Citrin. Länge 5,5 - 6 cm, ca. 16 Gramm.