424 Ergebnisse
Tabernakel-Aufsatzsekretär.
2.700 EUR
Umfangreiches Besteck WILKENS.
2.600 EUR
Taschenuhr DUBOIS & Cie., SCHWEIZ.
1.600 EUR
Kaffee- und Teeservice auf Tablett.
1.350 EUR
Taschenuhr mit Uhrenkette.
1.200 EUR
FISCHER, Arthur. Landschaft am Golf von Neapel.
900 EUR
KAPLAN, Hubert.
900 EUR
Biedermeier-Sekretär um 1830.
800 EUR
Damenarmbanduhr.
750 EUR
NYMPHENBURG Paar Kinderbüsten um 1900.
650 EUR
Miniatur-Rokoko-Paravant mit Uhr.
450 EUR
Große französische Kaminuhr mit Calendarium.
2.200 EUR
KASCHMIR Überwurf.
850 EUR
ALLIOT, Lucien Charles Edouard.
1.100 EUR
Hugo - der Namenlose.
500 EUR
Art Déco Deckelschale. Philipp STARK, Dresden.
500 EUR
Steineck ABC Camera.
600 EUR
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Große Blüten-Potpourri-Vase.
800 EUR
Brillant-Damenring.
400 EUR
Repräsentatives Schreibpult als Pfeilerkommode.
850 EUR
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Brillantring.
280 EUR
Couchtisch.
320 EUR
BECKERT, Fritz.
4.000 EUR
HULK, William Frederick.
260 EUR
LEVENTSEV, Nikolai Konstantinovich.
600 EUR
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
AULICZEK, Dominikus.
1.700 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR