27 Ergebnisse
MATHONNAT, Michel.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
MATHONNAT, Michel. 1944 Moulins. "Nach dem Bade". Bronze, dunkel und grün patiniert. Am Stand signiert, nummeriert 30/500, datiert 79, Bodenunterseite gestempelt "Venturi Arte". Höhe 31 cm.
Mondelsichelmadonna.
Limit 70 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Moriskentänzer "Prophet".
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR