134. Auktion

75 Ergebnisse

Blumensäule mit Übertopf.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Facettierter Wandspiegel.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Gateleg-Klapptisch.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Hängeschrank.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Paar Girandolen.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Paar Wandspiegel.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Telefon im nostalgischen Stil.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Tischlampe.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Tischlampe.

Limit 20 EUR

Wandspiegel.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Beistelltisch.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Beistelltisch.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Beistelltisch.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bücherregal.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bücherregal.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Nähtischchen.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

THONET Armlehnstuhl um 1900.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Couchtisch.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Couchtisch. SELVA, Italien, 2. Hl. 20. Jh. Buche nussbaumfarben. Mittig Schublade mit Messinggriffen. Höhe 50 cm, Breite 130 cm, Tiefe 70 cm. Guter, wohnfertiger Zustand.

Paar Stühle.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bücherregal.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bücherregal. Mahagoni mit Bandintarsien-Ahorneinlage. Hochrechteckige Form, drei verstellbare Einlegeböden. Höhe 121 cm, Breite 103 cm, Tiefe 24,5 cm. Wohnfertiger Zustand.

Ovaler Esstisch.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Paar Designer-Stühle.

Limit 90 EUR

Paar Designer-Stühle.

Limit 90 EUR

Paar Designer-Stühle.

Limit 90 EUR