92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
KOROWIN, Konstantin Alexejewitsch.
Ergebnis: 4.400 EUR
STONJAKIN, Jakov.
Ergebnis: 600 EUR
STONJAKIN, Jakov. Stadtansicht von St. Petersburg. Öl auf karton. Rechts unten signiert. Höhe 29,5, Breite 39 cm. Gerahmt.
SLEPISCHEV Anatoly.
Ergebnis: 590 EUR
SLEPISCHEV, Anatoly. ( 1932) Akt in Landschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 75. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
NAIDA, Dmitri.
Ergebnis: 490 EUR
Russische Trinkgefässe. Salzgefäß.
Ergebnis: 160 EUR
BITSCHKOWSKY , Wladimir
Ergebnis: 130 EUR
BITSCHKOWSKY, Wladimir. 1912 - 1974. "Blumenstilleben." Öl auf Leinwand. Oben links signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.