MAKOVSKY, Konstantin Egorovich.
Ergebnis: 11.000 EUR
WESCHTSCHILOFF, Constantin Aleksandrovitch.
Ergebnis: 2.000 EUR
STONJAKIN, Jakov.
Ergebnis: 800 EUR
ST0NJAKIN, Jakov ? Stadtansicht von St. Petersburg. Öl auf Karton. Rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 25, Breite 32 cm. Gerahmt.
KOVSCH.
Ergebnis: 550 EUR