100 Ergebnisse
Türkis-Schmuck.
Limit 190 EUR
Ergebnis: 470 EUR
Ergebnis: 470 EUR
Uhrkette.
Ohne Limit
Ergebnis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Weißgoldketten.
Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Zierliches Jugendstil-Collier.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Zierliches Jugendstil-Collier. 585er Gelbgold leicht rötlich. Kleine Rubine und Saatperlchen. In der Abhängung kleiner Brillant im Altschliff , ca. 0,06 ct. Länge 39 cm, ca. 7,3 Gramm.