85. Auktion

550 Ergebnisse
Flasche mit Hahn.  Schiffchenschale. Sektglas.

Ohne Limit

Japanische Lampe mit Schirm.
Japanische Lampe mit Schirm.

Ohne Limit

Fischer beim Netzflicken.
Fischer beim Netzflicken.

Ohne Limit

Abstraktes Aquarell.
Abstraktes Aquarell.

Ohne Limit

Ohne Limit

BRÜCKNER.
BRÜCKNER.

Ohne Limit

BRÜCKNER.
BRÜCKNER.

Ohne Limit

WEICHSELBAUMER, Anna.
WEICHSELBAUMER, Anna.

Ohne Limit

Klosterdarstellung.  Wohl Rußland  2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Sportlerpokal.
Sportlerpokal.

Ohne Limit

Sake Keramikflasche.
Sake Keramikflasche.

Ohne Limit

Tortenplatte.  Sörnewitz-Meissen.

Ohne Limit

Modernes Objekt " Snail".
Modernes Objekt " Snail".

Ohne Limit

Modernes Objekt "Cats".
Modernes Objekt "Cats".

Ohne Limit

Musikant  mit  Ziehharmonika.
Musikant mit Ziehharmonika.

Ohne Limit

Musikant mit Blasinstrument.
Musikant mit Blasinstrument.

Ohne Limit

Musikant mit Trommel.
Musikant mit Trommel.

Ohne Limit

Verschlungene Ringe.
Verschlungene Ringe.

Ohne Limit

WMF Jahresbecher 1995 Nürnberg.  Flachmann.

Ohne Limit

Das grosse Lexikon in Wort und Schrift.

Ohne Limit

Christusfigur am Holzkreuz.
Christusfigur am Holzkreuz.

Ohne Limit

12er Satz Fischgabeln.
12er Satz Fischgabeln.

Ohne Limit

Paar japanische Schuhschnallen.
441

Ohne Limit

Vase.
457
Vase.

Ohne Limit