Kachelofen. Italien 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 1.300 EUR
ungebraucht. ...
Biedermeier-Vitrinenschrank.
Ergebnis: 270 EUR
Puttenpaar mit Lampenschirm.
Ergebnis: 180 EUR
Puttenpaar mit Lampenschirm. 2. Hl. 20. Jh. Holz farbig gefaßt. Nicht elektrifiziert. H 65 cm.
Schrank im Renaissancestil.
Ergebnis: 120 EUR
Blumen - oder Lampensäule.
Ergebnis: 60 EUR
Lampentisch mit Lampe.
Ergebnis: 50 EUR
Lampentisch, halbrund Messing 24 Karat vergoldet mit Rauchglasplatte, H 49, B 60, T 33 cm. Lampe mit leichtgrünem Marmorstein, Lampenschirm mit Vogelmotiv. H 55 cm.
Orientbrücke AFSCHAR.
Ergebnis: 50 EUR
Orientbrücke AFSCHAR. Knüpfland Persien. Reine Schurwolle. L 180, B 126 cm.
Deckenlampe. 60er Jahre.
Ergebnis: 40 EUR
Regulator. JUNGHANS.
Ergebnis: 40 EUR
Runder Tisch mit Marmorplatte.
Ergebnis: 40 EUR