147 Ergebnisse
SCHWIMMER, Max. 1895 Leipzig - 1960 Leipzig.
Limit 1.900 EUR
Ergebnis: 2.500 EUR
Ergebnis: 2.500 EUR
GIORDANO, Luca zugeschrieben. 1632 Neapel - 1705 ebenda.
Limit 4.900 EUR
Ergebnis: 5.500 EUR
Ergebnis: 5.500 EUR
GIORDANO, Luca zugeschrieben. 1632 Neapel - 1705 ebenda. Verspottung und Dornenkrönung Jesu Christi. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. H 100, B 73 cm. Gerahmt.
"Die Venus von Urbino". Nach Tizian anno 1558.
Limit 1.500 EUR
Ergebnis: 6.000 EUR
Ergebnis: 6.000 EUR