462
Ring. 585er Gelb-/Weißgold.
Ring. 585er Gelb-/Weißgold. 12 Brillanten 0,6 ct. top Wesselton s1, 1 Rubin 1,20 kt. Ringgröße 55. Neupreis: € 2.600
502
Seltener Ring. Massiv 999er Gelbgold. (24 ct.)
Ergebnis: 590 EUR
479
Ring. 585er Gelbgold. Um 1880/1900.
428
Art Déco Ring.
Art Déco Ring. 585er Rotgold. Mit 20 Altschliff-Diamanten, 2 Altschliff-Diamant ca. 0,2 ct. 1 Altschliff-Diamant 0,11 ct. p1. Ringgröße 57.
429
Band-Ring. Platin und 18 ct. Gelbgold.
Band Ring, Platin und 18 ct. Gelbgold. Mit 5 Brillanten 0,1 ct. wsi. Ringgröße 57
457
Ring 585er Gelbgold.
Ring 585er Gelbgold. 3 Turmalien, 8 Diamantrosen P1. Ringgröße 55
458
Ring 585er Gelbgold.
Ring. 585er Gelbgold. Mit 16 Rubinen, 2 Brillanten 0,12 ct. und 1 Brillant 0,16 ct. top Wesselton s1. Ringgröße 51
467
Ring. 585er Gelbgold.
456
Ring 585er Gelbgold.
Ring 585er Gelbgold. 9 Diamanten 8/8 p1, s1. 1 Brillant 0,7 ct. topwesselton si, 1 Brillant 0,05 ct. top Wesselton vs. Ringgröße 55. Neupreis: € 900.
501
Schlangenring. 750er Gelbgold.
Schlangenring. 750er Gelbgold. 6 Diamanten je ca. 1/4 ct., Ringgröße 52.
503
Turmalien-Ring. 750er Gelbgold.
Turmalien-Ring. 750er Gelbgold, Turmalien ca. 2 kt., Ringgröße 59.
430
Damenring. 585er Gelb-/Weißgold.
Damenring. 585er Gelb-/Weißgold. 13 Brillanten, mittiger Brillant ca. 0,25 ct., Ringgröße 54.
421
Art Déco Ring.
436
Haarsteckkamm.
Ergebnis: 100 EUR
431
Engelshaut Korallenkette.
Ergebnis: 150 EUR
420
Armband mit Granaten.
Ergebnis: 90 EUR
451
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 80 EUR
419
Anhänger mit Grandel.
Ergebnis: 50 EUR
Anhänger mit 2 Grandeln. Blätter aus 18 ct. Gelbgold. L 3,5 cm.
447
Krawattennadel mit Grandel.
Ergebnis: 40 EUR
Krawattennadel mit Grandel. 585er Gelbgold. L 6,5 cm.
434
Grandelbrosche. 585er Gelbgold.
Grandelbrosche mit 2 Grandeln. 585er Gelbgold. L 6,5 cm.
450
Paar Ohringe. Platin 950.
Paar Ohrringe. Platin 950. Mit 6 Brillanten gesamt ca. 0,20 ct. si. L 2,2 cm