Offiziell Völkerschlacht-Denkmalmedaille.
6 Orden. 1 Plakete.
Ergebnis: 30 EUR
Russische Generalmütze der Luftwaffe.
Ergebnis: 60 EUR
Russische Generalmütze der Luftwaffe. Nr. 43 II 3 NK
Wehrmachtskrug 1. Weltkrieg.
Ergebnis: 75 EUR
Wehrmachtskrug 1. Weltkrieg. Zinn. in Form einer Granate. Schauseits Kreuz, Krone und datiert 1914. Hochgewölbter Deckel, Drücker mit Kreuz. H 20,5 cm.
Russische Flagge/Fahne.
Offiziers-Dolch. 2. Weltkrieg.
Ergebnis: 300 EUR
Offiziers-Dolch. 2. Weltkrieg. Auf der Klinge Marke Anton Wingen jr. Solingen. Kordel beschädigt. L 39,5 cm.
Ehrendolch. 2. Weltkrieg.
Ergebnis: 550 EUR
Luftwaffen-Offiziersdolch.
Luftwaffen-Offiziersdolch. 2. Weltkrieg mit Scheide. Portepee und Gehänge, weißes Griffstück mit Messingdrahtumwicklung, Klinge mit Hersteller bez. Fridericus Solingen. L 43 cm.