146 Ergebnisse
Blumengebinde.
50 EUR
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
BRÄNDL Dorf in den Bergen.
50 EUR
Religiose Szene. 19. Jahrhundert.
100 EUR
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
90 EUR
Rüdt, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee.
110 EUR
Drei Kosaken mit Pferden.
700 EUR
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Sitzender Herrenakt.
950 EUR
HÖRNIGK, Hans. 1878 Berlin - 1955. Segelschiff auf Ostsee.
150 EUR
Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben.
300 EUR
KRABBÉ, Hendrik Maarten. 1868 - 1931.
250 EUR
WAGNER, J. Gebirgssee in Abendstimmung.
190 EUR
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Junger weiblicher Akt.
50 EUR
RÖSSL, Otto. Kinderporträt.
110 EUR
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR