26 Ergebnisse
Pokal.
Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR
Pokal. Rubinrot überfangen. Hochgewölbter Deckel, polierter Abriss. Monogrammiert im Abriss R I , datiert (18)86. H 25, Ø 8 cm.
Pokal.
Ohne Limit
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR