MAYERSHOFER, Max. 1875 -1950. Familienszene. Original Lithografie.
20 EUR
Ihde, Susann. Chinesische Seidenmalerei.
20 EUR
DÖRRFUSS, Karl. 1906 Fürth - 1984 Fürth. Landschaftsansicht.
20 EUR
Friedersdorff, Robert. 1885 - ? .
20 EUR
Kristallglas-Römer um 1930.
20 EUR
Kristallglas-Römer um 1930.
20 EUR
Kristallglas-Römer. um 1930.
20 EUR
Uran-Glaskrug ?
20 EUR
Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Chinesisches Deckelgefäß. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Nachguß 19. Jh. Arztmedaille.
20 EUR
Quick Sonderheft zur Halbjahrhundertwende 1900 - 1950.
20 EUR
Gefäß mit Drehverschluß. 18. Jarhundert.
20 EUR
Kaffeekanne. 18. Jahrhundert.
20 EUR
428
Damenring im Cartier Stil. .
20 EUR
439
Kette 835er Silber.
20 EUR
474
Diener mit Körbchen. Dressel, Kister & Cie. Marke um 1900.
20 EUR
486
Deckeldose Limoges. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
502
Kuchenteller.
20 EUR
518
Schalen 3er Set.
20 EUR
529
3teiliges Besteck.
20 EUR
550
Jugendstil-Gliedertasche.
20 EUR
555
Kleine Zuckerschaufel.
20 EUR
567
Pillendose 925er Silber.
20 EUR