Wandleuchter. um 1900.
Ergebnis: 180 EUR
Biedermeier-Schmuckkommode
Ergebnis: 100 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 80 EUR
Venzianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh. mit Murano-Glas-Blüten aus klarem Glas. H 65, B 45 cm.
Neo-Barock-Hocker. 20. Jh.
Ergebnis: 70 EUR
Neo-Barock-Hocker. 20 Jh. reich verzierte Beine mit Bronzebeschlägen. H 47 x 43 x 43 cm.
Alter Schlüsselkasten.
Ergebnis: 50 EUR
Klavierhocker.
Ergebnis: 40 EUR
Stuhl mit Prägemarke Thonet. um 1900.
Ergebnis: 30 EUR
Stuhl mit Prägemarke Thonet um 1900. signiert Austria. H 85, B 40, T 38 cm.
Ergebnis: 30 EUR
Stuhl mit Prägemarke Thonet. um 1900. sign. Austria. H 85, B 35,T 38 cm.