319 Ergebnisse
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
Orlik, Emil. 1870 - 1932. Orientalisches Mädchen.
300 EUR
Strechine von, Stephanie. 1858 - 1940. Fels in Landschaft.
300 EUR
5er Satz Sektschalen. Louis-Thistle.
300 EUR
453
Gottesmutter Kasanskaja. Zentral- bis Südrussland um 1800.
300 EUR
461
Akoya-Perlenkette.
300 EUR
554
Segenskreuz. Rußland Mitte 18. Jh.
300 EUR
Blechspielzeug Störrischer Esel.
290 EUR
Hamilton, Richard.
290 EUR
Collage aus russischen alten Zeitungen. um 1930.
280 EUR
E. I. Engelmann. 1820 - 1902.
280 EUR
Weindorf in Südtirol. um 1880.
280 EUR
Käthe Kruse Puppe. Bad Kössen.
270 EUR
Reservistenkrug.
270 EUR
451
Erzengel Michael. um 1850. Griechisch.
270 EUR
Nautiluspokal. Anfang 20. Jh. Rußland.
260 EUR
Norddeutsche Dorfansicht.
250 EUR
Stilleben Abstrakt. Hinterglasbild.
250 EUR
Schoyerer, Josef. 1844 Berching - 1923 München. An der Ammer bei Polling.
250 EUR
448
Das alles sehende Auge Gottes. Südrussland um 1850 - 1890.
250 EUR
Madrassi, Luca. 1848 - 1919. Stehende Nymphe mit Fisch und zwei Puttos.
220 EUR
Leibl, W. 1844 - 1900. Herrenporträt. Kohlezeichnung
220 EUR
Mühlen, Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München.
220 EUR
Alte Reservisten-Pfeiffe.
220 EUR