555 Ergebnisse
Wuttke. Karl. 1840 Treblitz - 1927 München. Steilküste von Riva.
70 EUR
Postkartenalbum um 1910 - 1915.
70 EUR
Neo-Barock-Hocker. 20. Jh.
70 EUR
420
Musikspieldose.
70 EUR
Sitzendes Rücken-Halbporträt. Aquarell.
70 EUR
Taschenbrevier. datiert 1622.
70 EUR
478
Alter Pfeiffenkopf.
70 EUR
Schüller. Blick über den Königssee auf St. Bartholomä.
60 EUR
Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen.
60 EUR
537
Stehendes Pferd.
60 EUR
471
Ohrstecker. 585er Gelbgold.
60 EUR