37 Ergebnisse
47 Postkarten um 1900/1910. Liebe und Erotik
32 EUR
Alte Schreibutensilien im Lederetui. um 1900.
20 EUR
Alte Postkarten Nordamerika.
20 EUR
Alte Postkarten Skandinavien.
20 EUR
Apothekergefäß 18.,/19. Jh.
20 EUR
405
Barocke, vergoldete Schmuckschatulle.
140 EUR
406
Behn, Fritz . 1878 - 1970 zugeschrieben. Art Déco Tintenfass.
80 EUR
408
Dorschfeld. Spanische Dorfgasse.
150 EUR
Flotten 1. Weltkrieg. 12 Postkarten.
32 EUR
413
Jagd-Raucherset. um 1900/10.
20 EUR
414
Kapitaler 6er Rehbock. 70iger Jahre.
40 EUR
417
Konvolut Geldscheine.
20 EUR
420
Musikspieldose.
70 EUR