Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
210 EUR
Elefant über Holzsockel.
50 EUR
Sehr großer Obstteller.
20 EUR
Regensburger Spruch-Humpen. mit Zinndeckel. Anfang 20. Jh.
20 EUR
200 EUR
Konvolut. 3 Krüge.
30 EUR
Krug. Krug mit Deckel.
20 EUR
20 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
35 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
60 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
40 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
4 Glaskrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Fußbecher.
20 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Ohne Limit
Uranglas - Römer.. Historismus.
22 EUR
Vase. mundgeblasen. um 1900.
70 EUR
Grafik Marc Chagall.
35 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
Kampf, Arthur. 1864 - 1950. Sitzender Frauenakt. Lithografie.
20 EUR
Kind mit Schutzengel.
40 EUR
Erotische Zeichnung "Varieté".
40 EUR
Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941 Wissenschaftler bei der Arbeit.
40 EUR
Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung.
20 EUR