Weber J. Federvieh auf dem Bauernhof.
Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR
Weber J. Diverses Federvieh auf dem Bauernhof. 20. Jh. Öl/Hz. , H 30, B 40 cm. gerahmt im Holzrahmen.
Türkis Kugelkette mit Akoya Zuchtperlen.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR
448
Teeservice. Nymphenburg.
Limit 700 EUR
Ergebnis: 700 EUR
Ergebnis: 700 EUR