Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
210 EUR
Elefant über Holzsockel.
50 EUR
Sehr großer Obstteller.
20 EUR
Regensburger Spruch-Humpen. mit Zinndeckel. Anfang 20. Jh.
20 EUR
200 EUR
Konvolut. 3 Krüge.
30 EUR
Krug. Krug mit Deckel.
20 EUR
20 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
35 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
60 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
40 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
4 Glaskrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Fußbecher.
20 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Ohne Limit
Uranglas - Römer.. Historismus.
22 EUR
Vase. mundgeblasen. um 1900.
70 EUR
Grafik Marc Chagall.
35 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
20 EUR
Kind mit Schutzengel.
40 EUR
Erotische Zeichnung "Varieté".
40 EUR
Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941 Wissenschaftler bei der Arbeit.
40 EUR
20 EUR
Hund mit Katze. Kohlezeichnung.
20 EUR
Mappe mit 13 Radierungen.
20 EUR
"Rainforest by credit card booking".
80 EUR
4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
550 EUR
Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
290 EUR
Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht.
25 EUR
Beisswänger, E. Bauer auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930.
40 EUR
Biedermeier-Porträt.
20 EUR
Boldbaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht.
80 EUR
Boote bei der Überfahrt.
30 EUR
Damenporträt.
20 EUR
di Giulco, B. Stürmische See.
60 EUR
Enten nach Köster.
50 EUR
Federvieh auf dem Bauernhof.
20 EUR
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR