Deckelvase. Deckeldose. LIMOGES.
40 EUR
Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
Außergewöhnliche Ei-Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
457
Zierschale. KPM.
40 EUR
455
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER.
25 EUR
454
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930.
50 EUR
453
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
452
Vasenkonvolut. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
451
Vasen Konvolut. ALKA -KUNST Albach & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
450
Vase. Schale. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
449
Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
442
Schale. ROSENTHAL.
20 EUR
441
Schale. Paar Deckeldosen. LIMOGES.
30 EUR
440
Schale. OSKAR SCHLEGELMILCH.
30 EUR
439
Schale. NYMPHENBURG. Marke 1895.
130 EUR
438
Ohne Limit
435
Paar Teller. KPM.
20 EUR
432
Paar Blattschalen. LUDWIGSBURG.
30 EUR
431
Moccatasse. Untertasse. Dresden
120 EUR
430
Moccatasse. Untertasse. Limoges France.
20 EUR