Blumenstilleben. Holländische Malerei nach Wiener Schule.
400 EUR
Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Große Comtoise-Uhr mit Datumsanzeige. 19. Jh.
350 EUR
Paar Ohrstecher in Herz-Form. 333er Gelbgold.
30 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit Zuchtperle.
30 EUR
447
Teeservice. China.
50 EUR
Deckelvase. Royal Porzellan Bavaria. KPM.
50 EUR
Deckelvase. KAISER. Germany
30 EUR
Natur-Bernstein Brosche.
30 EUR
Silber-Kette mit Amethysten.
20 EUR
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Grüner Achat mit Brillant.
140 EUR
Teekanne. England. Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
417
Kaffeeservice Rheinpfalz.
20 EUR
Glas-Petroleumlampe um 1900/20.
20 EUR
414
Kaffeeserive. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
1.700 EUR
443
Sehr edele große runde Kuchenplatte. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
190 EUR
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
140 EUR
Weber J. Federvieh auf dem Bauernhof.
70 EUR
Türkis Kugelkette mit Akoya Zuchtperlen.
120 EUR
448
Teeservice. Nymphenburg.
700 EUR