Ei-Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
Espresso-Sammeltasse. Nr. 10. Yang. ROSENTHAL.
20 EUR
404
Espresso-Sammeltasse. Nr. 4 Brigitte Doege. ROSENTHAL
20 EUR
405
Espresso-Sammeltasse. Nr. 7 Otmar Alt. ROSENTHAL.
20 EUR
406
Espresso-Sammeltasse. Nr. 9. B. Wiindlad. ROSENTHAL.
20 EUR
407
Espresso-Sammeltasse. Kathy Still. ROSENTHAL.
20 EUR
408
Espresso-Sammeltasse. Nr. 2 . B.Brenner. ROSENTHAL.
20 EUR
Fußschale. Pralinenteller. ROSENTHAL Classic Rose.
40 EUR
410
60 EUR
411
Großes Porzellan-Ei. gemarkt.
50 EUR
412
Henkelvase. Staatliche Porzellan Manufaktur.
440 EUR
413
Kaffee- und Teeservice. NYMPHENBURG. Marke 1895.
3.000 EUR
414
Kaffeeserive. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
1.700 EUR
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR
416
Kaffeeservice Hutschenreuther.
50 EUR
417
Kaffeeservice Rheinpfalz.
20 EUR
418
Kaffeeservice. ROSENTHAL Germany.
160 EUR
420
Kerzenleuchter 4flammig. PLAUE. 2. Hl. 20. Jh.
90 EUR
422
Konvolut MEISSEN. Dekor Zwiebelmuster.
20 EUR
423
Konvolut. Paar Kerzenleuchter, Ascher, Bonboniere.
20 EUR
424
Konvolut. ROSENTHAL.
40 EUR
425
Krug auf Schalenteller. MINTON. um 1880/ 1900.
360 EUR