Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Federvieh auf dem Bauernhof.
20 EUR
Enten nach Köster.
50 EUR
di Giulco, B. Stürmische See.
60 EUR
Damenporträt.
20 EUR
Boote bei der Überfahrt.
30 EUR
Boldbaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht.
80 EUR
Biedermeier-Porträt.
20 EUR
Beisswänger, E. Bauer auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930.
40 EUR
Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht.
25 EUR
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
290 EUR
Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
550 EUR
4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
"Rainforest by credit card booking".
80 EUR
Mappe mit 13 Radierungen.
20 EUR
Hund mit Katze. Kohlezeichnung.
20 EUR
Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung.
20 EUR
Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941 Wissenschaftler bei der Arbeit.
40 EUR
Erotische Zeichnung "Varieté".
40 EUR
Kind mit Schutzengel.
40 EUR
Kampf, Arthur. 1864 - 1950. Sitzender Frauenakt. Lithografie.
20 EUR
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Grafik Marc Chagall.
35 EUR