487
Sehr edle Weinkaraffe. 925er Sterlingsilber.
800 EUR
495
Weinausgießer. 900er Silber.
500 EUR
480
Kaviar-Schale. 800er Silber.
540 EUR
479
Kaviar-Schale. 800er Silber
440 EUR
461
Aussergewöhnliche Prunkschale mit zwei musizierenden Putten. 925er Sterlingsilber. 20. Jh. Italien
2.500 EUR
470
Henkelschale. versilbert. um 1880
25 EUR
469
Henkelkorb. Sterlingsilber Sheffield 1896.
130 EUR
464
Bilderrahmen. 925er Sterlingsilber
80 EUR
488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
30 EUR