Katzenpaar im Körbchen. um 1900.
220 EUR
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Klever Julius Sergius von. zugeschrieben.
4.000 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Konopatzky. Abstrakt.
200 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Lorenz, A. Voralpenlandschaft mit Rehen.
30 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR
Maurer, Hermann. 1894 - 1941. Loisach mit Zugspitze.
80 EUR
Mohnblumen.
20 EUR
Müller-Landeck, H. Damenbildnis.
70 EUR
Nissen. Ewald. Fischerboote vor Skagen.
20 EUR
Nowak, A. Wildenten in Winterlandschaft. um 1900.
300 EUR
Oehme, Arthur. Blumenstilleben.
100 EUR
Panyehko, A. Großes Stillleben mit Flieder, Früchten und Wein.
310 EUR
Poppe, G.. Frauenraub.
20 EUR
Prop, E. Flußlandschaft.
40 EUR
Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet.
290 EUR
Rohrhirsch, Karl. 1875 - 1954. Heuernte in Oberbayern.
170 EUR
Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Romantische Voralpenlandschaft mit Gebirgssee. um 1930/40.
20 EUR
Roth, ...., Mutter mit Kind in W
20 EUR
Schack, J. Lumière ascendante.
150 EUR
Schreiber, Michael. 1949 Bremen - . Abstrakt.
50 EUR
Schuber. Schlafender Junge auf einem Sandhügel.
120 EUR
Schultz, Harry. 1874 Elbing - 1958 Schliersee. Kleiner romantischer Gebirgssee.
60 EUR
Schulz-Ohrdorf. Tiroler Bauer mit Axt.
20 EUR
Schwaiger, M. Schwimmende Enten.
100 EUR
Limit 1.700 EUR
Silber K. Blumenstilleben.
30 EUR