"Rainforest by credit card booking".
80 EUR
4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
550 EUR
Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
290 EUR
Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht.
25 EUR
Beisswänger, E. Bauer auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930.
40 EUR
Biedermeier-Porträt.
20 EUR
Blick auf den Tegernsee.
100 EUR
Blumenstilleben. Holländische Malerei nach Wiener Schule.
400 EUR
Boldbaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht.
80 EUR
Boote bei der Überfahrt.
30 EUR
Damenporträt.
20 EUR
di Giulco, B. Stürmische See.
60 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Sommerwiese.
350 EUR
Enten nach Köster.
50 EUR
Federvieh auf dem Bauernhof.
20 EUR
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 - 1956. Zwei Segelschiffe auf hoher See.
260 EUR
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 Hamburg - 1956. Brandung.
200 EUR
Frauenportät. Abstrakt. um 1930.
220 EUR
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Hemmrich, Georg. 1874 - 1939. Ankunft der Postkutsche in Mittenwald.
280 EUR
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR