Auktion Januar 2008
26.01.2008
Tanzendes/spielendes Puttenpaar. Hutschenreuther. Kunstabteilung Selb.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
410
Vogelskulptur. Schwarzburger Werkstätten.
Limit 40 EUR
Vogelskulptur. Schwarzburger Werkstätten. sign. Neuhäuser. Schnabelspitze bestossen. H 14 cm.