Auktion Januar 2008
26.01.2008
Segelschiff Vineta.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Segelschiff bezeichnet Vineta. Liegehafen Bremen. Fünfmaster Segelschiff unter Glassturz.
Tanzpaar im gelben Kleid.
Limit 30 EUR
Tanzpaar im gelben Kleid. Jugendstil. Druck unter Glas gerahmt. H 63, B 17 5 cm. Gerahmt in schmaler Holzleiste.
Tranchierbesteck.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Tranchierbesteck. zweiteilig. Griffe Echt Horn, rostfreie Klinge. in OVP.