Auktion Januar 2008
26.01.2008
492
Essbesteck.
Ergebnis: 30 EUR
504
Miniatur Kübel.
Ergebnis: 30 EUR
517
Zigarettenetui. 800er Silber.
Ergebnis: 30 EUR
Zigarettenetui. 800er Silber. Flacher Korpus, innen vergoldet. Bändchen unbeschädigt. 10 x 8 cm.
500
Konvolut Besteckteile. 5 Teile.
Ergebnis: 20 EUR
511
Taufbesteck. 4teilig. Wilkens Schloss Mirabell.
Ergebnis: 20 EUR
Taufbesteck. 4teilig. Wilkens Schloss Mirabell. 90er Silberauflage.
514
Vasen Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR