Auktion Januar 2008
26.01.2008
Figurengruppe.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR
Ergebnis: 110 EUR
Figurengruppe, wohl Rußland, blaue Porzellanmarke ungedeutet. Paar sich umarmend in Tracht. Farbige staffiert auf Sockel stehend. Höhe 27 cm.
396
Grasendes Zebra.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Grasendes Zebra. auf ovaler Sockelplatte. Signiert R. Struck, München bezeichnet und datiert 1953. H 14, L 16 cm.