Auktion Januar 2008
26.01.2008
Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft.
190 EUR
Pirotta, Ernesto Sommerliche Birkenlandschaft.
90 EUR
Pirotta, Ernesto. Blumenpflückerei auf Wiese in Sommerlandschaft.
90 EUR
Späh, A. XX. Heidleandschaft.
20 EUR
Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
250 EUR
650 EUR
Faes, Aug. Altmeister Kopist.
850 EUR
Altmeister Kopist. " Ruhe auf der Flucht nach Ägypten." nach Anton van Dyck.
1.800 EUR
Nechansky, Arnold. Wien 1918.
140 EUR
Jahns, W. Landschaftsbild.
80 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Anfang 20. Jh.
350 EUR
Kloster in Landschaft mit Wildbach.
300 EUR
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Allgäu.
20 EUR
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Dachauer Hinterland.
20 EUR
Bäuerliches Motiv in der Stube. unsigniert.
450 EUR
Senner mit Sennerin. unsigniert.
50 EUR
Bender, Paul. 1862 Elberfeld - München.
350 EUR