Auktion Januar 2008
26.01.2008
528
Paar Puttenköpfe. 20. Jh.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Paar Puttenköpfe. 20. Jh. Lindenholz. Sich ansehendes Puttenpaar. farbig gefaßt und vergoldet. L 16, B 15 cm.