606 Ergebnisse
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh.
350 EUR
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
330 EUR
Palastvase.
310 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
300 EUR
290 EUR
Tortenplatte. MEISSEN ab 1934. 1. Wahl.
280 EUR
596
Pelzmantel Dark Nerz.
250 EUR
595
Nerzmantel. Sagamink.
250 EUR
Damenarmbanduhr. Bucherer. 18 Kt.
250 EUR
Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
250 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
548
Deckelschale. Silver Plated Sheffield.
200 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Fliegen und Siegen. 3. Reich.
200 EUR
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
200 EUR
Vase. Heinrich.
190 EUR
Infanterie-Uniformjacke mit Demjanskschild.
190 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR
Militärische Kleidung. Wintermantel. wohl Luftwaffe 2. Weltkrieg.
170 EUR
Am Badesee.
170 EUR
588
Tortenmesser mit 6 Vorlegegabeln. Jugendstil. 800er Silber.
160 EUR
Royal Albert Bone China/England.
160 EUR
Herrliches Blumenstilleben.
160 EUR
Küchler., Rudolf ( 1867 - ?). Trompetenspielerin.
160 EUR
Kaminuhr mit Bronzefigur. wohl um 1880/1900.
150 EUR
Prof. Wendehals, August Alexander. (1934). Viktualienmarkt in München.
150 EUR