606 Ergebnisse
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
550 EUR
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
500 EUR
Mlitärische Kleidung. Stoffjacke. wohl Luftwaffe. 2. Weltkrieg
500 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
Volkwein Helmuth Andreas. 1920. Stilleben mit Chrysanthemen.
450 EUR
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh. Bildnismaler. Porträt Christoph Karl Huss.
450 EUR
Jugendstil Tischlampe. wohl Daum Fréres NANCY um 1910.
420 EUR
Limit 400 EUR
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
400 EUR
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh.
400 EUR