606 Ergebnisse
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Butterdose.
30 EUR
Facettierte Paperweight. um 1900.
40 EUR
Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
90 EUR
Likörkaraffe mit 6 Likörgläser.
20 EUR
Murano Schale.
30 EUR
Paperweight.
40 EUR
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Schale und Teller. Overleah Silber.
50 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Vase. Tulpen-Blüte mit geschliffenem Svarovski- Glas.
40 EUR
Zitronengelbe Glasvase.
30 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
20 EUR
60 EUR
70 EUR
Boehm, Erich. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
20 EUR
Männerkopf. Radierung.
110 EUR
Capital Mayer.
130 EUR
W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich.
20 EUR
Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge.
40 EUR
Plakat von Lichtenstein.
90 EUR
Rodin, Auguste.
20 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Lesender Gelehrter in Bibliothek.
130 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend.
130 EUR
Am Badesee.
170 EUR
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Berghütte im Schnee mit Blick auf die Kitzbühler Alpen.
120 EUR