55 Ergebnisse
440
10er Set Pralinenteller. Herend. 1935 - 1938.
90 EUR
441
3er Set Kaffeegedecke.
20 EUR
442
5er Set Eierbecher.
30 EUR
444
6er Satz Moccatassen. Gemarkt.
40 EUR
445
Außergewöhnliche Blattschale. Herend. Jubiläumsmarke 1826 - 1976.
60 EUR
446
Blattschale. Herend um 1940.
50 EUR
447
Blumenvase. Rosenthal.
30 EUR
448
Ei. Herend . 1941 - 1948.
30 EUR
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
450
Essservice. Suomi. Rosenthal. 20. Jh.
360 EUR
451
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
160 EUR
452
Gebäckschale. Herend 1935 - 1938.
90 EUR
453
90 EUR
454
Gebäckschale. Herend. Jubiläumsmarke. 1826 - 1976.
90 EUR
456
Harlekin. Rosenthal.
120 EUR
457
Jahreskrug Herzog-Wilhelm-Seidel.
20 EUR
458
Jap. Teeservice.
20 EUR
459
Kaffee- und Moccaservice.
50 EUR